Non classé

Maratoia

Pl.

Dos Nom Sx Cat Temps

Moy

1. 841 LEVOY Guillaume Homme SEH (2) 02:24:54 8,7
2. 312 LAXAGUE Jean Homme M1H (2) 02:40:27 7,85
3. 807 CAZAUX Dimitri Homme SEH (2) 02:46:24 7,57
4. 283 HUET Jean Jacques Homme M1H (2) 02:54:07 7,24
5. 290 ROZADOS Peio Homme SEH (2) 02:56:15 7,15
6. 849 ADROIT Sebastien Homme SEH (2) 02:58:49 7,05
7. 778 BARATCHART Tanguy Homme SEH (2) 03:07:21 6,73
8. 380 IBARBURU Bruno Homme SEH (2) 03:09:37 6,64
9. 301 LERDOU Laurent Homme M1H (2) 03:09:40 6,64
10. 261 LARRALDE Alain Homme M1H (2) 03:12:28 6,55
11. 779 DUCLAU Christophe Homme M1H (2) 03:16:43 6,41
12. 753 BEGOT Erwan Homme SEH (2) 03:17:27 6,38
13. 814 IRAZOQUI Sebastien Homme SEH (2) 03:18:06 6,36
14. 812 TRUQUEZ Christophe Homme M1H (2) 03:22:13 6,23
15. 804 ERROTABEHERE Tony Homme SEH (2) 03:23:53 6,18
16. 846 FRALIN Laurent Homme M1H (2) 03:24:42 6,16
17. 294 UNHASSOBISCAY Pantxo Homme JUH (2) 03:25:00 6,15
18. 813 GOSSELIN Fernand Homme M2H (2) 03:25:09 6,14
19. 809 DUHAGON Fabrice Homme SEH (2) 03:25:22 6,14
20. 279 LARGARDE Nicolas Homme SEH (2) 03:25:43 6,12
21. 819 ETCHEGARAY Claude Homme M2H (2) 03:26:43 6,1
22. 806 INDA Jean-marc Homme SEH (2) 03:27:16 6,08
23. 776 GALTIé Jean-baptiste Homme SEH (2) 03:29:00 6,03
24. 254 JAUFRY Benjamin Homme SEH (2) 03:29:23 6,02
25. 391 JAUREITO Jean bernard Homme M1H (2) 03:30:26 5,99
26. 840 EYHERABIDE Battit Homme SEH (2) 03:33:32 5,9
27. 799 LAFFITTE Robert Homme M3H (2) 03:34:46 5,87
28. 850 GOICOECHEA Bruno Homme M1H (2) 03:35:17 5,85
29. 716 COULON Johan Homme M1H (2) 03:36:45 5,81
30. 744 GUIOT Florian Homme SEH (2) 03:36:46 5,81
31. 797 LAGRAULA Francois Homme M1H (2) 03:38:16 5,77
32. 243 DURRITZAGUE Sebastien Homme M1H (2) 03:38:51 5,76
33. 368 GARICOIX Arnaud Homme SEH (2) 03:39:44 5,73
34. 836 NEGUELOUA David Homme SEH (2) 03:39:47 5,73
35. 823 ORCOLAGA Martin Homme SEH (2) 03:39:49 5,73
36. 775 LAVIGNE Marie-laure Femme M1F (2) 03:40:03 5,73
37. 759 SERVAS Yann Homme SEH (2) 03:40:10 5,72
38. 452 DRAVET Guillaume Homme M1H (2) 03:40:51 5,71
39. 227 TABERNA ETXEZAHARRETA Gorka Homme M1H (2) 03:41:15 5,69
40. 659 çALDUMBIDE Olivier Homme M1H (2) 03:41:43 5,68
41. 296 IBANEZ Mikel Homme ESH (2) 03:42:54 5,65
42. 784 LAVIALLE Mathieu Homme SEH (2) 03:43:40 5,63
43. 765 RIPOCHE Jean francois Homme M1H (2) 03:43:49 5,63
44. 796 BRETHOUS Yannick Homme SEH (2) 03:44:28 5,61
45. 748 BONARDI Vincent Homme SEH (2) 03:46:09 5,57
46. 758 KIRREN Patrice Homme M2H (2) 03:46:31 5,56
47. 803 GIRARD Mattin Homme M2H (2) 03:47:44 5,53
48. 754 MARIANI Laurie Femme SEF (2) 03:48:11 5,52
49. 788 BEGEY Fabien Homme M1H (2) 03:49:40 5,49
50. 724 DAMESTOY Janis Femme SEF (2) 03:50:38 5,46
51. 781 BERLIOZ Annie Femme SEF (2) 03:51:04 5,45
52. 782 HAMON Thomas Homme SEH (2) 03:51:04 5,45
53. 732 MAISTERRENA Léa Femme SEF (2) 03:52:28 5,42
54. 842 IRACHABAL Benjamin Homme SEH (2) 03:53:13 5,4
55. 837 PETIN Lionel Homme M1H (2) 03:53:26 5,4
56. 232 BISCAY Frederic Homme M1H (2) 03:55:34 5,35
57. 818 LOUSTAUNAU Gilles Homme M1H (2) 03:57:22 5,31
58. 737 CASAHOUS Florian Homme SEH (2) 03:57:37 5,3
59. 789 REBINGUET Nadja Femme M1F (2) 03:59:48 5,25
60. 269 HIRIGARAY Maitena Femme SEF (2) 04:01:15 5,22
61. 844 GOYHENECHE Romain Homme SEH (2) 04:01:45 5,21
62. 774 LAVIGNE Jean-michel Homme M4H (2) 04:01:56 5,21
63. 770 ARROSSA Pantxo Homme M1H (2) 04:02:23 5,2
64. 720 CIGARROA Marc Homme M1H (2) 04:03:36 5,17
65. 756 AMORENA Paxkal Homme SEH (2) 04:05:46 5,13
66. 824 TUROUNET Pierre Homme M2H (2) 04:06:04 5,12
67. 777 LANDACHOCO Philippe Homme M1H (2) 04:06:06 5,12
68. 374 HIRIGARAY Bixente Homme SEH (2) 04:06:07 5,12
69. 275 EYHARTS Serge Homme M1H (2) 04:06:07 5,12
70. 785 CHUBURU Bruno Homme M1H (2) 04:06:25 5,11
71. 831 JOLY Emilie Femme SEF (2) 04:08:15 5,08
72. 769 ROUX Thierry Homme M1H (2) 04:10:31 5,03
73. 717 QUESADA Thierry Homme M1H (2) 04:10:32 5,03
74. 658 AMESTOY Sébastien Homme M1H (2) 04:10:41 5,03
75. 786 IBARBURU Joel Homme SEH (2) 04:11:26 5,01
76. 731 ETCHART Maité Femme M1F (2) 04:17:41 4,89
77. 725 ARTOLA Baptiste Homme SEH (2) 04:18:02 4,88
78. 761 SIMARD Mikael Homme SEH (2) 04:18:03 4,88
79. 825 TURLOY Gianni Homme M1H (2) 04:19:19 4,86
80. 718 CASALI Gil Homme M2H (2) 04:22:19 4,8
81. 750 GOBIER Christine Femme M1F (2) 04:23:02 4,79
82. 787 BALANZATEGUI Peio Homme SEH (2) 04:24:13 4,77
83. 241 CABEZAS Nicolas Homme SEH (2) 04:25:26 4,75
84. 834 GUIRAUD Frédéric Homme M1H (2) 04:25:58 4,74
85. 392 LANGUETTE Bruno Homme M2H (2) 04:26:31 4,73
86. 826 HEGUIAPHAL Sylvain Homme M1H (2) 04:26:32 4,73
87. 798 DELANNOY Damien Homme SEH (2) 04:26:51 4,72
88. 735 ARRANNO Pierre Homme SEH (2) 04:27:24 4,71
89. 755 ARRANNO Romain Homme SEH (2) 04:27:25 4,71
90. 713 ESPRABENS Romain Homme SEH (2) 04:29:53 4,67
91. 736 PHILIPPE Stéphane Homme M2H (2) 04:30:18 4,66
92. 762 ONDARS David Homme SEH (2) 04:30:35 4,66
93. 811 HOURCADETTE Anne Femme M1F (2) 04:30:46 4,65
94. 760 CHAUSSERIE Laurence Femme M1F (2) 04:31:17 4,64
95. 780 ANXOLABEHERE David Homme M1H (2) 04:32:46 4,62
96. 801 QUEHEILLE Audrey Femme SEF (2) 04:34:02 4,6
97. 715 MASSAT Benoît Homme M1H (2) 04:37:06 4,55
98. 821 ROZAN Patrick Homme M1H (2) 04:37:06 4,55
99. 712 MUNSCH Michel Homme M2H (2) 04:37:27 4,54
100. 817 MITTELSTADT Ludovic Homme M1H (2) 04:37:41 4,54
101. 815 RAMONFAUR Pauline Femme SEF (2) 04:38:31 4,52
102. 835 VONDERHEYDEN Guillaume Homme SEH (2) 04:38:31 4,52
103. 795 TARDIEU Cathy Femme M1F (2) 04:39:25 4,51
104. 790 FONSECA Daniel Homme SEH (2) 04:40:57 4,48
105. 743 SOLA Vincent Homme SEH (2) 04:41:06 4,48
106. 723 TERRA CARNEIRO Daniel Homme M1H (2) 04:41:25 4,48
107. 833 ERRECART Joel Homme M2H (2) 04:42:49 4,46
108. 228 ETCHEVERRY Sebastien Homme SEH (2) 04:44:41 4,43
109. 783 DEZES Gérard Homme M3H (2) 04:44:46 4,42
110. 757 AMORENA Cyprien Homme SEH (2) 04:47:41 4,38
111. 267 IHIDOY Maider Femme SEF (2) 04:48:20 4,37
112. 220 GACHEN Laura Femme ESF (2) 04:48:21 4,37
113. 219 DUHEY Amaia Femme ESF (2) 04:48:22 4,37
114. 845 FRAYRET Inès Femme SEF (2) 04:49:08 4,36
115. 766 DAUBRIAC Claire Femme SEF (2) 04:49:57 4,35
116. 808 LAURENCENA Sébastien Homme SEH (2) 04:50:17 4,34
117. 839 FERDINAND LAURENCENA Anne Femme SEF (2) 04:51:02 4,33
118. 672 DUCLAU Mirentxu Femme SEF (2) 04:51:40 4,32
119. 393 LARRIESTE Lucie Femme SEF (2) 04:51:40 4,32
120. 741 DEGUIL Josselin Homme M1H (2) 04:52:04 4,31
121. 295 MICHEO Andoni Homme SEH (2) 04:54:59 4,27
122. 800 D’OLIVEIRA David Homme M1H (2) 04:55:00 4,27
123. 302 ETCHEBERRY Andde Homme M2H (2) 05:00:14 4,2
124. 739 MAQUE François Homme SEH (2) 05:00:23 4,19
125. 847 NéCIBAR Maïténa Femme SEF (2) 05:00:26 4,19
126. 767 ARRIBART Adam Homme ESH (2) 05:00:42 4,19
127. 843 ZURELL Roger Homme M2H (2) 05:04:23 4,14
128. 308 HEGOBURU Joseph Homme M3H (2) 05:05:10 4,13
129. 816 NAVARRET Pauline Femme SEF (2) 05:05:16 4,13
130. 820 BERGADIEU Clément Homme JUH (2) 05:07:26 4,1
131. 711 PIGASSOU Guillaume Homme SEH (2) 05:09:22 4,07
132. 729 MICHEO Jokin Homme ESH (2) 05:09:22 4,07
133. 223 IBARGARAY Battiti Homme SEH (2) 05:09:33 4,07
134. 742 DEGUIL Anne-gaelle Femme M1F (2) 05:13:32 4,02
135. 675 DUVAL Joël Homme M2H (2) 05:14:01 4,01
136. 771 MULOT Laure Femme SEF (2) 05:18:08 3,96
137. 848 POMèS Nina Femme SEF (2) 05:18:08 3,96
138. 710 MONTUS Bruno Homme SEH (2) 05:20:08 3,94
139. 728 LE ROUX Geneviève Femme M2F (2) 05:24:28 3,88
140. 752 PICARD Olivier Homme M2H (2) 05:24:28 3,88
141. 281 CHAUSSADE Christophe Homme M1H (2) 05:25:27 3,87
142. 714 BISCAICHIPY Jean-pierre Homme M2H (2) 05:26:11 3,86
143. 733 PRETOT Alice Femme M2F (2) 05:27:41 3,85
144. 827 HIRIART Magali Femme SEF (2) 05:27:55 3,84
145. 793 CASTANHEIRA Christophe Homme M1H (2) 05:34:19 3,77
146. 794 CASTANHEIRA Ludivine Femme SEF (2) 05:34:19 3,77
147. 763 ONDARS Guillaume Homme SEH (2) 05:35:08 3,76
148. 830 THOMILA Loic Homme M1H (2) 05:35:36 3,75
149. 719 FRECHET Jacques-marie Homme M2H (2) 05:38:29 3,72
 –  805 GIRARD Anne-claire Femme SEF (2)    
 –  373 GOYHENETCHE Joseph Homme M3H (2)    
 –  772 BOUGIT Loic Homme M1H (2)    
 –  828 BERDOU Laurent Homme SEH (2)    
 –  722 FAUCHER Anne Femme M1F (2)    
 –  764 VILLATE Carine Femme M1F (2)    
 –  734 DUCHEMANN Stephane Homme SEH (2)    
 –  773 BOUGIT Romain Homme JUH (2)    
 –  749 BATTUT Catherine Femme M3F (2)    
 –  822 ROBERT DE LATOUR Benoît Homme SEH (2) Abandon  
 –  751 LANUSSE Pierre Homme SEH (2) Abandon  
 –  738 PREBENDE Mikael Homme SEH (2) Abandon  
 –  829 NEGELOUA Sébastien Homme SEH (2) Abandon  
 –  268 IHIDOY Vanessa Femme SEF (2) Abandon  
 –  791 HERLAX Antton Homme SEH (2) Abandon  
 –  726 AGUER Helene Femme M1F (2) Abandon  
 –  727 GEISLER Aurelien Homme SEH (2) Abandon  
 –  709 ETCHAMENDY Cayet Homme ESH (2) Abandon  
 –  740 LENCO Anje Homme SEH (2) Abandon  
 –  832 ITHURBURU Jean-michel Homme M1H (2) Abandon  
 –  747 COLOSIO Alexandre Homme M1H (2) Abandon  
 –  802 MABILEAU Philippe Homme M2H (2) Abandon  
 –  838 GROSBOIS Philippe Homme SEH (2) Abandon  
 –  768 LAPOUGE Frédéric Homme M1H (2) Abandon  

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *