Non classé

TT21 2018

 

HERGARAIKO MARATOI ERDIA 21

Classement

Temps

Participant

1 2h23’07 » LAXAGUE Benat
2 2h24’56 » LAXAGUE Jean
3 2h25’46 » ETCHEBARNE Johanne
4 2h27’24 » HUET Jean-jacques
5 2h33’21 » BILBAO UNDAGOINA Aitor
6 2h33’41 » BARATCHART Tanguy
7 2h34’32 » HUILLET Stephane
8 2h39’41 » LECLERQ Mickael
9 2h41’38 » PETRISSANS Nicolas
10 2h45’25 » INDABURU Xabi
11 2h45’27 » NESPRIAS David
12 2h45’49 » QUEHELLALT Peio
13 2h46’35 » CAZAUX Dimitri
14 2h47’01 » HAGET Stephane
15 2h49’31 » ETCHAMENDY Arnaud
16 2h51’06 » DUBES Claire
17 2h51’10 » DAS DORES Ludovic
18 2h52’06 » LARRALDE Alain
19 2h53’12 » LAHUT Paul
20 2h53’53 » CORNUD Nicolas
21 2h55’03 » AHAMENDABURU Vincent
22 2h55’27 » DELIAS Cyrille
23 2h55’33 » LURO Xalbat
24 2h56’45 » BURLAUD Antony
25 2h57’16 » AYCAGUER Laurent
26 2h58’34 » EZCURRA Fabien
27 2h58’41 » GOSSELIN Fernand
28 2h58’45 » ZOZAYA Maite
29 2h59’22 » ETCHEVERRY Patrick
30 3h00’24 » ETCHEBERRY Xabi
31 3h02’15 » LAVIGNE Benoit
32 3h03’04 » GOICOECHEA Bruno
33 3h03’08 » SOUCHET Erwan
34 3h03’18 » LANSALOT Pierre
35 3h05’01 » LE BRAS Yann
36 3h07’05 » SUBERVIE Sebastien
37 3h08’06 » LAFFITTE Robert
38 3h08’07 » RAFFIER Philippe
39 3h09’10 » GUILLOTIN Franck
40 3h09’11 » PIC Jerome
41 3h10’55 » AGUERRE Alain
42 3h11’25 » NEGUELOUA Xabi
43 3h13’08 » GARANX Laurent
44 3h13’22 » BERGOS Pierre
45 3h14’15 » DARRACQ Julien
46 3h14’54 » DIBON Andre
47 3h15’49 » BOLOQUY Benoit
48 3h16’28 » LARRIEU Simon
49 3h16’32 » MARIANI Laurie
50 3h16’33 » ARROSSA Pantxo
51 3h17’02 » BERDOU Laurent
52 3h18’29 » LAVIGNE Marie-laure
53 3h19’59 » CALLEDE Remi
54 3h20’20 » DIBON Francois
55 3h20’34 » GIL Francis
56 3h21’17 » LASCANOTEGUI Didier
57 3h22’52 » DIVET Gregory
58 3h23’30 » DUCOURNAU Pierre
59 3h27’33 » URRUSPIL Barbara
60 3h27’34 » AUSSEL Frederic
61 3h27’38 » IDIART Thierry
62 3h28’12 » BERROGAIN Peio
63 3h28’52 » HIRIART-DURRUTY Nathalie
64 3h30’35 » IBAREMBORDE Damien
65 3h30’54 » ETCHART Maite
66 3h31’30 » ALCHOURROUN David
67 3h32’42 » VANLAUWE Xavier
68 3h33’21 » OLIVEIRA Christophe
69 3h33’22 » PORTELLI Yoann
70 3h35’26 » CAPDEVILLE Serge
71 3h37’32 » DE OREGUI Latxaio
72 3h39’28 » CASALI Gil
73 3h39’54 » RECONDO Henri
74 3h40’21 » BOTELLA Mathieu
75 3h40’50 » BERROGAIN Jean-baptiste
76 3h40’52 » PERRON Thomas
77 3h42’23 » DUMERGUE Cecile
78 3h43’05 » CHAPELET Bixente
79 3h44’56 » BOMBEZIN Cyril
80 3h46’43 » SILVESTRE Aurelien
81 3h49’00 » ERROTABEHERE Daniel
82 3h49’04 » CHAZALY Vincent
83 3h50’21 » BISCAY Ellande
84 3h50’22 » MURILLO Fabien
85 3h50’26 » DAELDYCK Arnaud
86 3h51’04 » CELERREAU Audrey
87 3h52’17 » MILHET Pantxoa
88 3h52’30 » TURLOY Gianni
89 3h53’05 » CRUSENER Mathieu
90 3h53’09 » CRUSENER Julien
91 3h53’11 » BELLEAU Joelle
92 3h55’41 » LANSADE Elodie
93 3h55’58 » SAGARDOYBURU Anne
94 3h56’44 » MACREZ Nicolas
95 4h00’35 » HIRIGARAY Maitena
96 4h01’17 » DUGUINE Ximun
97 4h02’05 » HGOBURU Joseph
98 4h04’57 » DUPIN Jean-charles
99 4h05’02 » DUPIN Lisa
100 4h05’32 » ARRIJURIA Julien
101 4h09’05 » VAUTIER Aurelie
102 4h09’05 » ANNE Laetitia
103 4h09’06 » DARTHAYETTE Brigitte
104 4h12’55 » JENNY Doris
105 4h12’55 » DE SOUSA Jorge
106 4h13’08 » LAURENT Bernard
107 4h18’26 » ETCHEBERRY Andde
108 4h18’37 » BIDART Celine
109 4h18’55 » LARROQUE Philippe
110 4h21’48 » PAGES Gregory
111 4h21’49 » CLEMENT Mickael
112 4h22’53 » CORRIHONS Nicolas
113 4h23’35 » PERRIN Jean-pierre
114 4h24’17 » CLAVE Loic
115 4h28’46 » DAUBRIAC Claire
116 4h29’13 » DEZES Gerard
117 4h31’23 » PEPIN Matthieu
118 4h38’03 » INDURAIN Marie
119 4h38’04 » LANSADE Jean-christophe
120 4h41’55 » BARBE Arnaud
121 4h42’46 » UHALDE Frederic
122 4h42’46 » HIRABOURE Jean
123 4h44’55 » LAMARQUE Emmanuel
124 4h44’56 » LAMARQUE Laurent
125 4h44’56 » LARRIEU Inaki
126 4h46’24 » KIM Hyumja
127 4h46’40 » VIGNAUD Romain
128 4h47’17 » LASSERRE Xavier
129 4h48’29 » ABDALLAH Patrick
130 4h55’20 » LAURENT Odile
131 4h57’19 » GOYHENETCHE Joseph
132 4h57’29 » MARGOTIN Annick
133 4h57’30 » MARGOTIN Jean-christophe
134 5h04’27 » MONGE Soazig
135 5h14’56 » LARROQUE Jean-leon
136 5h21’20 » NICOL Sylvie
137 5h21’20 » GAULON Marinette
138 5h26’24 » WETCH Richard
139 5h29’28 » PAILLARD Stephanie
140 5h33’36 » DOUBLE Stephane
141 5h33’36 » LABARRE Gilles

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *