Non classé

TT42 2019

Pl.

Dos Nom Sx Cat Temps

Moy

1. 435 OURTHIAGUE Betti Homme SEH (2) 05:20:22 7,87
2. 217 SANCHEZ Geoffrey Homme SEH (2) 06:02:53 6,94
3. 252 LARRAMENDY Ioritz Homme SEH (2) 06:12:22 6,77
4. 425 CHAULET Guillaume Homme M1H (2) 06:13:53 6,74
5. 492 BELLEAU Christophe Homme SEH (2) 06:17:18 6,68
6. 250 ESPIL Xabi Homme SEH (2) 06:28:33 6,49
7. 494 GUILCOU Michel Homme SEH (2) 06:29:59 6,46
8. 242 DASDORES Ludovic Homme SEH (2) 06:38:40 6,32
9. 498 ZABALA Daniel Homme M1H (2) 06:39:34 6,31
10. 424 MIGUELGORRY Murielle Femme M1F (2) 06:42:34 6,26
11. 496 ARANAZ Stephane Homme M1H (2) 06:43:52 6,24
12. 437 URRUTIA Thierry Homme M1H (2) 06:48:25 6,17
13. 405 PECASTAING Jean-benoit Homme M1H (2) 06:49:34 6,15
14. 456 HERMAL Jerome Homme M1H (2) 06:50:04 6,15
15. 484 BARONNET Regis Homme SEH (2) 06:51:11 6,13
16. 446 LASSERRE Bruno Homme M1H (2) 07:00:39 5,99
17. 427 MONTEIL Emmanuel Homme SEH (2) 07:01:17 5,98
18. 214 PEBET Laurentx Homme SEH (2) 07:04:38 5,93
19. 239 GLAD Stephane Homme M2H (2) 07:04:43 5,93
20. 473 ERREA Pantxo Homme M1H (2) 07:06:22 5,91
21. 461 DUHART Carole Femme M1F (2) 07:08:50 5,88
22. 470 ALEXANDRE Sébastien Homme M1H (2) 07:10:52 5,85
23. 469 DACHARY Jérome Homme SEH (2) 07:14:25 5,8
24. 464 DARRACQ Romain Homme SEH (2) 07:16:12 5,78
25. 493 RUHLMANN François Homme SEH (2) 07:19:06 5,74
26. 213 GARAT Manon Femme SEF (2) 07:20:24 5,72
27. 444 MALY Cedric Homme M1H (2) 07:21:19 5,71
28. 481 AHAMENDABURU Vincent Homme SEH (2) 07:21:19 5,71
29. 206 OYHENARD René Homme M2H (2) 07:24:14 5,67
30. 200 LARRABURU Marie-laure Femme M1F (2) 07:28:57 5,61
31. 432 MIALOCQ Pierre Homme M3H (2) 07:32:57 5,56
32. 454 ETCHEGARAY Franck Homme SEH (2) 07:34:50 5,54
33. 453 DUPERRET Florian Homme SEH (2) 07:35:47 5,53
34. 249 JAURET Hugues Homme SEH (2) 07:45:34 5,41
35. 244 LARRIEU Nicolas Homme SEH (2) 07:45:59 5,41
36. 463 GONY Christophe Homme M1H (2) 07:45:59 5,41
37. 460 LABORDE Frederic Homme M1H (2) 07:48:58 5,37
38. 462 OUDIN Jean louis Homme M2H (2) 07:48:59 5,37
39. 445 PARRAT Jean christophe Homme M1H (2) 07:50:41 5,35
40. 459 JONE Zelaieta Femme SEF (2) 07:50:48 5,35
41. 246 OSTROWIESCKI Marie Femme SEF (2) 07:50:48 5,35
42. 245 IRIBERRY Kattin Femme SEF (2) 07:50:48 5,35
43. 420 LECOMTE Fabrice Homme M1H (2) 07:50:58 5,35
44. 426 ARRIZABALAGA Imanol Homme M1H (2) 07:52:13 5,34
45. 455 MARCHENAY Philippe Homme M1H (2) 07:55:41 5,3
46. 483 ZAMORA Stéphane Homme M1H (2) 07:55:45 5,3
47. 478 BOLOQUY Benoit Homme M1H (2) 08:00:18 5,25
48. 439 HARGUINDEGUY Philippe Homme M1H (2) 08:03:45 5,21
49. 500 BISCAICHIPY Paxkal Homme M2H (2) 08:07:01 5,17
50. 448 ROBIN Christophe Homme M2H (2) 08:09:26 5,15
51. 419 LORREYTE Richard Homme M1H (2) 08:11:52 5,12
52. 422 SALLABERRY Pierre Homme M3H (2) 08:13:54 5,1
53. 418 FAVRE Quentin Homme SEH (2) 08:18:01 5,06
54. 466 LAPEGUE Sebastien Homme M1H (2) 08:22:05 5,02
55. 490 SALABERRIA Xabi Homme M1H (2) 08:25:03 4,99
56. 434 CIBE Yannick Homme SEH (2) 08:28:19 4,96
57. 440 SOURILLAN Morgan Homme SEH (2) 08:29:06 4,95
58. 442 DEJEAN Frédéric Homme M1H (2) 08:29:06 4,95
59. 457 GUETROT Gérard Homme M2H (2) 08:30:16 4,94
60. 458 SOUMIER Celine Femme M1F (2) 08:30:16 4,94
61. 467 AGUERRE Johan Homme SEH (2) 08:33:14 4,91
62. 487 POILVE Thomas Homme M1H (2) 08:37:18 4,87
63. 415 LURO Xalbat Homme SEH (2) 08:37:18 4,87
64. 476 MACHUEL Stéphane Homme M1H (2) 08:39:38 4,85
65. 489 GACHIE Nicolas Homme SEH (2) 08:41:55 4,83
66. 428 LARRIEU Jean-marie Homme M2H (2) 08:46:20 4,79
67. 431 CRAMPES Olivier Homme SEH (2) 08:46:21 4,79
68. 441 CAZEMAJOU Franck Homme M1H (2) 08:47:04 4,78
69. 477 SAUVAGET Bruno Homme M2H (2) 08:50:12 4,75
70. 468 LARRATEGUY Patrick Homme M2H (2) 08:54:35 4,71
71. 486 NOTARY Sylvie Femme M1F (2) 08:55:22 4,71
72. 403 LARRèGLE François Homme SEH (2) 08:57:26 4,69
73. 499 HOGNERUD Michel Homme SEH (2) 09:12:52 4,56
74. 414 DEMARCQ Yoan Homme SEH (2) 09:13:12 4,56
75. 423 COULAUD Serge Homme M2H (2) 09:20:16 4,5
76. 451 BENGUELLA Nour-eddine Homme M2H (2) 09:23:05 4,48
77. 421 ADALVIMART Nicolas Homme SEH (2) 09:23:05 4,48
78. 449 OTHEGUY Christian Homme M1H (2) 09:23:58 4,47
79. 488 BILLON Nicolas Homme SEH (2) 09:39:52 4,35
80. 1243 LANOT David Homme SEH (2) 09:41:26 4,33
81. 443 LAPLACE Fabrice Homme M1H (2) 09:42:22 4,33
82. 412 ETCHEBERS Paco Homme SEH (2) 09:57:02 4,22
83. 491 BISCAICHIPY Pettan Homme M2H (2) 10:19:10 4,07
84. 479 DIEVAL Nicolas Homme SEH (2) 10:19:13 4,07
 –  209 SAUFFISSEAU José Homme M1H (2) Abandon  
 –  401 BRIONNE Patrick Homme M2H (2) Abandon  
 –  409 DO CARMO Fred Homme M1H (2) Abandon  
 –  410 AUBERT Alexis Homme M1H (2) Abandon  
 –  247 GOURDON Yannick Homme M1H (2) Abandon  
 –  433 LENCO Patxi Homme SEH (2) Abandon  
 –  474 ETCHEGARAY Paul Homme ESH (2) Abandon  
 –  465 BARRAILH Yann Homme M2H (2) Abandon  
 –  408 LURO Mattin Homme SEH (2) Abandon  
 –  416 BORDE Bernard Homme M2H (2) Abandon  
 –  413 CHAUVIN Olivier Homme SEH (2) Abandon  
 –  229 UGALDE Iban Homme SEH (2) Abandon  
 –  475 UHART Ellande Homme SEH (2) Abandon  
 –  1241 DE SOUZA Daniel Homme M2H (2) Abandon  
 –  471 UGALDE Jon Homme SEH (2) Abandon  
 –  482 VIOLLET Maxime Homme SEH (2) Abandon  
 –  248 CASTAIGNEDE Patrice Homme M1H (2) Abandon  
 –  364 DARJO Sébastien Homme M1H (2) Abandon  
 –  404 PUDET Thierry Homme M3H (2) Abandon  
 –  407 TAIEB David Homme M1H (2) Abandon  
 –  417 FRANCOIS Benoit Homme M1H (2) Abandon  
 –  436 VINCENS Denis Homme M2H (2) Abandon  
 –  438 FABRE Christophe Homme M1H (2) Abandon  
 –  447 ETCHEVERRIA Thomas Homme SEH (2) Abandon  
 –  450 BISSEY Guillaume Homme M1H (2) Abandon  
 –  472 ALEXANDRE David Homme M1H (2) Abandon  

 

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *